Игры. Отдых с друзьями

Всем привет)
Посоветуйте игры для компании друзей) А то в инете фигня одна))
Собрались праздновать день рождения) и хотим поиграть, что бы не было скучно))
Подскажите плиз что-то наподобие "крокодил","мафия", еще не помню как называется, когда на лоб клеют бумажку с названием кого-либо, а человек угадывает кто он)
Заранее спасибо особенно за дельные советы))))

Кто дальше всех жвачкой плюнет. Звучит идиотски, но в реале получается весело!

Приобретите иммадженариум и не пожалеете! Ещё есть хорошие настольные игры манчкин, Каркассон, гномы вредители, башня миомбо, алиас

покер с набором фишек. В компании очень интересно играть
Фанты - записки с заданиями в пакетик, потом по очереди неглядя доставать.