сварочный апарат с чего начать? (+)

Филипп Гайсинский Мудрец (11080), закрыт 15 лет назад
никогда не варил
ну если не считать, 1 раз попросил у мужиков, дайте попробовать.
и вот решил себе сварочник купить, для машины в том числе будет использоваться.
какой????
Лучший ответ
Віктор Мудрец (18535) 15 лет назад
конечно же инвертерный... малогабаритный, легкий,... правда цены кусаются... для начала порекомендовал бы купить ампер так на 130-150..фирмы хорошие Pirelli,Esab;Gala;Solis
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
У меня напротив дома специальный магазин: "все для сварочных работ". Подъезжай, поговори с мужиками. Зподно пивка попьем.
ОК! ОК! Оракул (53828) 15 лет назад
С трансформатора! А все остальное - приложится!
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 15 лет назад
Маску или очки обязательно используй. Я по молодости два раза глаза сжигал так что три дня ни на что смотреть не мог
Вадим В.Некрасов Мыслитель (6841) 15 лет назад
Начать надо с рук, чтобы научиться мало-мальски варить. Аппараты разные, смотря для чего он тебе нужен.