GTA 5 вылетает с кряком от RELOADED
Я долго играл в GTA с кряком от 3dm но вылеты уже достали что бы я не делал они не проходят, хотел поставить кряк от RELOADED но игра просто перестала запускаться и вылетает при запуске, подскажите в чем проблема, я качал и готовые репаки с кряком reloaded все одно и тоже
Была таже проблема помог этот кряк
https://spark.ru/startup/gta-4-crack-1-0-7-0/blog/19311/gta-5-grand-theft-auto-v-2015-pc-crack-v5-fixed
ну пиратка вот почему вылетает ROLOADED тоже фигня
А все потому что пиратка.
Так на то и кряк. Лицензия настолько хорошо защищена, что кряки с трудом взламывают игру. Из-за хорошей защиты игра и стоит сейчас так дорого - около 1400 рублей. Я тебя очень хорошо понимаю, почему ты не купишь её. они бы ещё больше завысили.
Проблема в том, что гта5 для комфорта надо играть на лицензии :)