Подскажите это самка или самец
Сегодня купили зелененькую сказали девочка это так?
Так как у нас беленький ,,,сказали что мальчик
Обе самки 100%-окантовка ноздрей восковицы характерная самкам
Определяют по цвету восковицы. Розовая, бежевая - самка, фиолетовая, синяя- самец.
По глазам можно определить только возраст: если черные, то малыш ещё...
По фотке белый с розовой - самка, а зеленый самец.
Еще у самок вокруг ноздрей белые круги бывают.
по-моему самец
Они оба молоденькие, до 6 месяцев, но, думаю, 3 месяца уже есть. Зеленая самка. А с голубым попугаем сложнее. У такого окраса не все однозначно. Можете сходить на форум волнистые ру. Там есть спецы, которые очень хорошо разбираются в определении пола.
http:// forum.volnistye.ru/viewtopic.php?t=6273&p=210142&hilit=Определение+пола#p210142
А по-моему белый-мальчик, а зеленая- девочка.