Как девушке пригласить молодого человека на свидание????

Елена Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Ни разу так не делала....и теперь понимаю как мужчинам это трудно сделать....
Нужен совет...
Лучший ответ
Наблюдатель Просветленный (23348) 15 лет назад
сказать: у меня сегодня по плану - парное болтание по городу с 18 до 22. есть одна вакансия. ты как? если он ничё не поймёт, то переходи к следующему м. ч....)
Источник: советы для дуроч... девочек. совет 55.
Остальные ответы
Элька:) Мастер (1804) 15 лет назад
Скажи: Давай погуляем
Мася Мудрец (10970) 15 лет назад
намикнуть тонко Предложить прогуляться, посидеть в кофе, на природе побыть в эти солнечные деньки..
sleeper Мастер (2346) 15 лет назад
когда увидиш его вгороде то скажи что тебе холодно и что ты б не против пойти на чай ...и если он те составит компанию то тебе хоть скучно не будет) а потом скажиш что те понравилось и что ты не против повторить завтра опять) токо время назнач)
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
Сделай это хитро и ненавязчиво ))
Например так говоришь мужчине:
- Мне очень нужна твоя помощь, совсем не хочется идти одной в этот ресторан/кафе/кино.. . ты не составишь мне компанию?