9 лет назад
Что значит поколение "пепси-колы " ? Я родился в 1997 .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Она была жутко популярна в начале 90-х, и её рекламировал сам Майкл Джексон:) Это был символ свободы, Запада, веселья и драйва. Сначала была пепси.
Ты уже поколение ягги
Химия в каждом глотке

СССР это перманентный товарный дефицит... перемежающийся с продовольственным...
родственница, студентка московского ВУЗа, подарила мне (тогда - ученику 7 или 8-го класса У-Удэ) нескоко пластинок "Стиморола" - жвачки такой...
Так вот, прошло более 30-ти лет... мужик в бане знакомится со мною... рассказывает, как делили каждую пластинку на нескко пацанов (в школе - отдал непонравившуюся жвачку пацанам...).
И, этот мужик, - до сих пор помнит этот эпизод... характеризующий наше поколение.