Подскажите пожалуйста, очень нужно

Даниил Погарский Знаток (401), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте, какие мне прочитать книги, если очень понравились произведения Терри Гудкаинда (первое правило волшебника и так далее)
Лучший ответ
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 8 лет назад
а теперь "Войну и мир" прочитай
Остальные ответы
Rita Zill Мыслитель (6492) 8 лет назад
:) почитайте Пунж Желаний Михаэль Энде
Нет Гуру (2758) 8 лет назад
Выясни жанры книги и отталкивайся от этого...
Даниил ПогарскийЗнаток (401) 8 лет назад
Фэнтэзи
Нет Гуру (2758) https://fantlab.ru Ищи тут книгу, и найдёшь кучу похожих)
Айша Адамова Ученик (161) 8 лет назад
Гарри Поттер, Дракула, Три товарища, Портрет Дориана Грея, Голос монстра, Мальчик в полосатой пижаме, Ганнибал.
Даниил ПогарскийЗнаток (401) 8 лет назад
Большинство этих книг уже читал, спасибо
Айша Адамова Ученик (161) Вино из одуванчиков, Убить пересмешника, Скотный двор, Властелин колец.
zzzTomuSzzz Знаток (399) 8 лет назад
если девушка тебе очень понравится: "бумажные города", "виноваты звёзды" (парням тоже понравится)
но если парень то конечно "451 градус по форенгейту", "бойцовский клуб"
для всех "1984" (отличная антиутопия она на меня очень сильное впечатление оказала) "он снова здесь" (книга про то что было бы если фюрер оказался в наше время комедия) 11/22/63 (книга стивена кинга про путешествие во времени интересная но затянутая)
либо читай то по чему сняли кино, обычно кино по туфте не снимают
Дмитрий Дергуноф Мыслитель (9877) 8 лет назад
"Темная башня" Стивена Кинга.