che-to mne tak odinoko...

tigerlilyx Мыслитель (6070), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
uzhe 5y rum & coke bezo l'da ...a vse ne pomogaet...
chego posovetuete???
Лучший ответ
Алексей Гений (76962) 15 лет назад
Не падайте духом - одиночество это лишь временный промежуток между ожиданием и встречей. У вас все будет прекрасно, я даже не сомневаюсь. Хорошие люди никогда не остаются одни. Я думаю, кто-то ваш "родной" тоже мучается этой проблемой. Жизнь вас еще столкнет лбами) )

Эээ, алкоголь не выход из проблемы. Мы так не договаривались))
tigerlilyxМыслитель (6070) 15 лет назад
moi "rodnoi" spit prihrapyvaia...
esli u vas est' web-cam, my mozhem prodolzhit' etot razgovor)))
Алексей Гений (76962) С родным не может быть одиноко, поэтому это тяжелый случай. К сожалению на работе камер нет (наоборот даже хорошо), поэтому, увы, не получится подключиться через нее))