Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Птицы бились в окно школы

Наташа Бойко Ученик (103), на голосовании 8 лет назад
Я работаю в школе. Сегодня назначила тренировку детям и стояла возле школы разговаривала с ученицами, как внезапно в окно школы начало биться две птицы, одна из них голубь, вторую рассмотреть не успели. Знаю что если в жилой дом, то к смерти. А в этом случаи к чему??
Голосование за лучший ответ
Виктория Антонова Ученик (119) 8 лет назад
Я советую меньше внимания обращать на всякие приметы. Это люди все придумали, а потом верят. Если не будете верить, ничего не сбудется.
Евгений Мыслитель (6382) 8 лет назад
Во время службы в армии у нас часто летали стаи летучих мышей по ночам вокруг казармы, бились в окна некоторым удавалось залетать в открытые форточки вот это было веселье а насчет всех этих примет то брехня все это