Подскажите аниме по жанру романтика, комедия, школа, махо-сёдзе, сёдзе, этти. ( ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО: Ужасов, хентая, юри, аоя)
АНИМЕ КОТОРЫЕ УЖЕ Я ПРОСМОТРЕЛА: Сейлор мун, Чара-хранители, Мелодия русалки, Дьявольские возлюбленные, Демоны старшей школы, Любовь и прочие неприятности, Хвост феи, Токийские кошечки. ( некоторые аниме я забыла что смотрела так что вот...)))
Дополнен+ ко всему я смотрела аниме Рандеву с жизнью...
"Девочка, перепрыгнувшая время"
Самые классные аниме романтика на мой взгляд это Президент студ совета горничная, рыцарь вампир и моя любовная история