Лапки и хвосты

Посоветуйте кровоостанавливающий препарат для местного применения для кошки

Доброго времени суток. Посоветуйте местное кровоостанавливающее средство для кошки, для постоянного применения. У кошки опухоль в ухе, постоянно кровоточит и распадается. Касательно ветеринара - обращались, операции делали, больше операций кошка не перенесет в силу возраста. Последнюю операцию перенесла очень тяжело. Ветеринар посоветовала обрабатывать ухо перекисью+мезатон+новокаин ежедневно. Если есть у кого-то личный опыт с такой же проблемой - посоветуйте что добавить к этим препаратам. Мезатон мало эффективен и трудно наносить. Заранее спасибо.

что за опухоль? если гематома, то нужно лигировать сосуды и делать крестообразный разрез. откачивать жидкость придеться несколько раз. по другому ничего не получится

Попробуйте поспрашивать на спец. зоо форумах, или, наверное, уже это сделали

гидроперит в таблетках кровь останавливает неплохо.