Ремонт стиральной машины lg wd 80192s своими руками не сливает воду гудит
открываете крышку сливной помпы.. подставьте что то, так как вытечет немного воды.. проверяете крыльчатку, наличия мусора и инородных предметов.. чистите, закрываете.. запускаете..
если все равно не сливает и гудит - значит сама помпа нае.. накрылась.. только замена..
Открутите сливной фильтр, почистите его. Если не помогло - включите отжим или слив и посмотрите крутится ли крыльчатка насоса, если он гудит и не крутится значит его нужно менять, если же крутится значит где то в сливной системе засор, вызовите мастера по стиральным машинам, мне помогли вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ремонт стиральных машин - занятие не простое. Но оно не всегда требует мастера. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] размещены статьи, которые рассказывают, что можно починить самому без переплат мастеру по ремонту стиральных машин. Представлены многие фирмы стиральных машин!
Гудит - значит скорее всего насос живой, попробуйте открыть внизу машинки фильтр и прочистить его
да, стиральные машины - это конечно иногда сплошная проблема. Особенно когда ее не правильно установили, может подняться запах из канализации. Тогда уже нужно решать другой вопрос.
http://trubamaster.ru/kanalizacionnye/kak-ustranit-zapah-iz-kanalizacii-v-kvartire.html