Храмы под водой в Крыму и на Байкале?
типа для дайверов. с нержавеющими образами.. под покрышкой "джигурдовских"-хирурга "Ночных волков". за чей же счёт сей "банкет" при разговорах о повышении пнесионого возраста, с целью экономии бюджета.? Ну не сцуки ахреневшие совсем.. ?от безнаказаности.. пипл всё схавает. молчит в тряпочку. напридумывали Народный фронт и всякую про кремлёвскую казацко-ряженую шелупень тунеядцев.
По поводу правдивости.... мой однокашник в разведке флота подтвердил потерю четверых пловцов ПДСС на Байкале, причины не уточнял, но факт был.... Такое событие в мирное время не подлежит заурядным правилам о приемлемых потерях, что навевает вопросы, хотя все может быть....
На Байкале? Не знал. Под водой, как и подо льдом в Антарктиде много чего интересного. Собственно, как и китайские пирамиды, которые построили не аримы (древнее название детей Желтого Дракона). Тартария (дети Тарха и Тары) простиралась как раз по китайскую стену (кий-забор, тай - вершина). И построили ее русы после мирного договора в Звездном Храме (под небом, Сотворение Мира) после кровопролитнейшей битвы русов с аримами бойницами в сторону аримов. У аримов на тот момент нЕ было ресурсов строить такие вещи. Все подсчитано..
Что касательно твоего дополнения - жидовскую мразь Чубайса-Кудрина-Миллера-Медведева выслать (репатриировать) в Израиль. Пусть там чудят.