Помогите пожалуйста! (Вопрос по WebMoney)

Помогите пожалуйста! (Вопрос по ВебМани)
Вообщем, зарегистрировался, все сделал, создал WMR кошель, а мне говорят, что перед тем, как класть на него деньги, его надо Авторизовать. Думаю, ладно. Иду на сайт, жму авторизовать, там договор... Вообщем меня смущает несколько строчек:
"1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить чек в электронном виде на предъявителя (WMR), далее - ЭЧП, в объеме предельной номинальной суммы в размере 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Способ и порядок передачи приобретенного ЭЧП определяются Договором..."

"2.2. Покупатель обязан оплатить заказанный им ЭЧП в течение трех дней с момента подачи электронной заявки по текущей цене, указанной в электронной заявке, на банковские реквизиты Продавца. В случае неоплаты электронной заявки в установленный срок, электронная заявка аннулируется. .."
Вообщем, объясните новичку, что это означает и чем это мне грозит???

Скорее всего это предельная сумма сделки (оплаты).