Помогите выбрать хорошую кассу для платежей на сайт

У меня проблема... Конечно я первым делом пошёл на Unitpay, где для вывода платежей нужен персональный аттестат WebMoney (который я никак не получу в своём городе) с Free Kassой вообще жесть, сайт отклонили, у меня особо нету времени и мне нужен хорошая касса, которая не требует всяких аттестатов и прочего. Посоветуйте пожалуйста

Яндекс деньги (авторизованый) Там виртуальную карту можно в 2 клика сделать

Вряд ли это возмосжно, все денежные операции требуют авторизации вплоть до паспорта 115 фз