Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как часто вы помогаете людям, что при этом чувствует?

fialka Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Оставите ли вы человека в беде, или протяните руку помощи в нужный момент? Не каждый готов ответить на этот вопрос, но стоит задуматься!
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (274057) 8 лет назад
Я готов вытянуть из беды, но вопрос в другом - готов ли человек, потом, тоже сделать для меня?
Мне не плевать только на тех, кому не плевать на меня.
fialkaУченик (134) 8 лет назад
А если возникла ситуация с незнакомым вам человеком?
Jacob G. Искусственный Интеллект (274057) Я, перед тем как что-то делать (тем более помогать кому-то), сначала интересуюсь сможет ли этот человек сделать тоже самое для меня. Ложь = предательство.