Что такое cover что такое cover помогите пожалусто

Вырвано из контекста. Давай полный смысл.

Cover — швейцарская часовая компания, выпускающая часы под одноимённой маркой.
Cover — британский печатный журнал, рассказывающий о применении ковров и текстиля ручной работы в современных интерьерах. Выходит с сентября 2005 года.
Cover Flow — трёхмерный графический интерфейс пользователя включённый в iTunes, Finder и другие продукты компании Apple Inc.
Кавер-версия (англ. Cover version) — авторская музыкальная композиция в исполнении другого музыканта или коллектива.
Кавер-исполнитель — артист (певец, музыкант), исполняющий кавер-версии музыкальных произведений.

Стеб наверное