Есть ли близ гостиницы Русь в Питере цветочный магазин? Или придется переться на кудыкину гору?

Юлия Иванова Профи (744), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Мастер (1436) 9 лет назад
зачем же ехать в Липецк за цветами???? у Вас в Питере своих магазинов полно)))
Юлия ИвановаПрофи (744) 9 лет назад
Почему "у Вас"? Я же написала "гостиница", и тем более спрашиваю что где находится. Делаем выводы и помогаем
Алёна Мастер (1436) Кудыкина гора находится в Липецкой области)))