не зовут в армию че делать

Исматула Ибрагимович Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
нет
Дополнен 8 лет назад
кто такой Максим Перепелиц
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (554800) 8 лет назад
Поколение пепси конечно не может знать кто такой Максим Перепелица. Они же не смотрят старые добрые фильмы. А надо бы. Может дряни всякой в голове поменьше было бы.

Ну а по сути вопроса могу сказать так, если тебе уже есть 18 лет и у тебя нет цели откосить от призыва, то просто сходи, ну или хотя бы позвони в свой военкомат и задай им этот вопрос.
Остальные ответы
Павел Жбанков Мастер (1406) 8 лет назад
За ИГИЛ воевать будешь?
Сергей КурбановОракул (99066) 8 лет назад
А ты всё отсасываешь у вашего Ляшко?
Павел Жбанков Мастер (1406) Кто это бл*ть вообще такой?
Павел Кольцов Оракул (84917) 8 лет назад
эээ радоваться? ну попросись сам
Loser Искусственный Интеллект (187376) 8 лет назад
служба в армии это "почётная обязанность"... значит ты не заслужил такого почёта...
помнится именно так воспитывали Максима Перепелицу...
House, M.D. Просветленный (32858) 8 лет назад
сходи в военкомат они просто забыли про тебя, а ты напомни.
Это Я Просветленный (38828) 8 лет назад
Сам сходи в военкомат, если тебя это беспокоит.
OR@Z! Профи (617) 5 лет назад
Сходи в военкомат, иначе позовут когда тебе уже будет не выгодно. У меня сосед косил до 32 лет, взятки давал военкому, а потом военкома убрали, пришел новый, и укатил сосед служить. А мог служить с 18 до 19, и спокойно идти учиться, и желание учиться было бы намного больше. В первые месяцы будешь получать, то что положено получать зеленым. А потом начнешь соображать, не путать с понятием думать, думать тебе по уставу не положено. А потом будешь ходить с девизом родов войск. Аля СМЕРТЬ ЧМОРЯМ СЛАВА ВДВ! Ну или САМИ НЕ ЛЕТАЕМ, ДРУГИМ ЛЕТАТЬ НЕ ДАДИМ это у ПВО. и так далее.