8 месяцев назад
от

Имеют ли право отказать брать обратно прежнюю школу?

Директор и завучи в моей школе всерьёз не хотели, чтобы я оставался в 10 классе, выносили мозги, чтобы ушёл в колледж, но я перешёл в другую школу. Но мне там не понравилось (с успеваемостью всё в порядке, просто не нравится коллектив). Если мы пойдём в прежнюю школу с просьбой вернуться, нам имеют право отказать из-за того, что они считают, что я не тяну 10-11 класс? В классе ровно 20 человек, а норматив 25 - свободные места в любом случае имеются. Школа не по прописке.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имеют. Приём либо не приём в 10-11 класс идёт по усмотрению руководства, т.к это уже не обязательное по закону образование

При наличии свободных мест и по прописке - не имеют права

имеют, они вообще имели право тебя выкинуть, но не стали

Пхахахахахахахахахахахахахахахахахах

Они не имели право тебя исключить, поэтому обязаны принять
(Поставь лайк плиз)