Помогите понять реакцию парня. без шуток и оскорблений, иначе листайте дальше.
Помогите пожалуйста! Я вк призналась парню в симпатии, сначала мы просто поболтали, а потом я все же сказала. Он написал только то, что ему приятно и все… Тут я сразу поняла, что не нравлюсь ему. Хотя мы очень даже неплохо общались. На этом разговор, а точнее переписка с ним закончилась. На следующий в день в школе он вел себя по отношению ко мне совсем не типично. Стал на меня подозрительно смотреть, всячески привлекать мое, заигрывать, и т. п. Мы одноклассники и учимся в 9 классе. И я до сих пор стою на распутье, т. к не знаю толком, как он относится ко мне. И его поведение резко изменилось. Но спрашивать об этом мне не очень хочется. может подскажете, почему он себя так ведет? Заранее благодарю
Если он заигрывает с вами, значит, хочет вашего внимания. Так ведь? А внимания мы хотим тогда, когда человек нам интересен.
Я вот думаю... может своему однокласснику тоже признаться что-ли?
Никак не реагируй, просто дружеские отношения и всё.
Может узнал какой нибудь секрет про тебя
Листаю дальше.