Киномания
+4Помогите найти книгу, современная, о парне афганце, его нашла богатая тетка из америки и хотела, женить на американке
американка эта хорошо говорила по русски и тетка заслала ее в Россию чтоб она женила на себе этого парня и увезла его официально как мужа в америку. параллельно там развивается сюжет, в котором этот парень ищет сына женщины, не русской, с которой у него во время войны случился роман. ее сына от русского парня увезли в детдом и он пообещал ей его найти. и в итоге нашел
Дополнена тетка та старая, каких то кровей благородных, уехала из страны давно очень, во времена революции, когда была еще маленькой, а этот парень ей то ли племянником приходится, то ли еще кем то.. в общем наследником
Эдуард Тополь. Русская семёрка.