Не запускается игра КОМБАТ АРМС выдает ошибку

Алексей Кузьмин Знаток (415), на голосовании 8 лет назад
первое окно: GetDeviceCaps() failed!
второе окно: Unable to reset the renderer. In order to play CombatArms, you`ll need at least DirectX 9.0c, with a video card that supports TnL (Error:484)
Голосование за лучший ответ
игорь андреев Просветленный (30996) 8 лет назад
Для того, чтобы играть CombatArms, вам придет нужно по крайней мере DirectX 9.0c, с видеокартой, поддерживающей TnL (Ошибка: 484)
Алексей КузьминЗнаток (415) 8 лет назад
что это поддерживающей TnL
игорь андреев Просветленный (30996) http://nvworld.ru/faq/directx/
Koka Zoham Знаток (278) 7 лет назад
ошибку исправил? а то у меня такая же и я хз что делать