Откаты в Dont Starve Together.

бэ ь Ученик (184), открыт 3 недели назад
Существует ли возможность уничтожения кнопки отката хотя бы во время нахождения в мире? Мой шаловливый пальчик постоянно тянется к этой замечательной кнопочке, и я ничего не могу с собой поделать. Как же хорошо жилось, когда я даже не знал о такой возможности...
3 ответа
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (147197) 3 недели назад
Попробуй это хз
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=831542754
бэ ьУченик (184) 3 недели назад
откаты оно не убирает
Alexandr Barba Ученик (123) 3 недели назад
нет, нельзя потому что могут возникнуть ошибки в игре