запоследнее время мною написанно ещо пару тем

La Ученик (209), на голосовании 15 лет назад
за последнее время я написал несколько новых тем. и выложил их сюда http://www.rockgeroy.ru/view/groups/12638.html пожалуйста оцените и проголосуйте. я буду вам блогодарен. мне правда нитересно ваше мнение<smile>id=426 alt=':Улыбаюсь: '</smile>
Голосование за лучший ответ
Winter Мыслитель (7814) 15 лет назад
Музыка ничего так, хорошая (но, к сожалению, не в моем вкусе) , а ты молодчинка, стараешься! =) Творческих успехов тебе!))