забыла название фильма...

милая мила Ученик (110), закрыт 14 лет назад
в начале фильма действия происходит во время войны, у брата с сестрой убили родителей и они остались одни дома. Потом кним ворволась группа мужчин. Девочку они съели а этот парень когда вырос начал искать убийц, находил, откусывал им щеки, а потом убивал. Кто то понял очем я?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей ^ ^ Мастер (2073) 15 лет назад
Ганнибал -(Восхождение)
Пользователь удален Мастер (1561) 15 лет назад
Даа.. . Я бы тоже не отказалась узнать название этого фильма. "Дырки на щеках", может быть :-)