Как выключить услугу Определитель номера на Samsung Galaxy s6 ?

Глеб Астахов Профи (682), закрыт 5 лет назад
На iphone зашёл в настройки-телефон-показывать номер и всё. А тут как?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (418297) 9 лет назад
а инструкцию читали?
там должно всё быть написано.:))
Попробуйте найти какой-нибудь пункт меню вроде "Восстановить фабричные настройки" или "Настройки по умолчанию". Вдруг поможет :)
Остальные ответы
Petro Sandr Мыслитель (9271) 9 лет назад
определитель номера, не отключается телефоном, это опция оператора