Вылетает world of tanks при входе в ангар.
Играл в wot более 2 лет, все было нормально. Но потом забросил, так как выходил много новых, интересных игр. Решил вспомнить молодость, и вернуться к нашим любимым танкам. Вылетают они, когда крутится шестеренка и написано обновление ангара (при входе на сервер). Обращался к разработчикам, вот 3 день уже не отвечают. Системные требования подходят идеально по мой комп. DirectX стоит 11, ставил 13 проблема не исчезала. А играть ну очень хочется. Игру полностью переустанавливал, толку нет! Надеюсь на вашу помощь, танкисты!
Дополнен 42 минуты назад
Драйверы видюхи максимально новые!
сам столкнулся с проблемой тоесть логин пароль тд и при входе в ангар вылет на раб стол нашол оч простое но 100% решение зашол на оф сайт варгеминг и скачал GameCenter после утановки выбрал ворлд танкс смотрим в верхний правый край там настройки игры открываем выбираем целостноть игры GameCenter проверяет игру докачивает нужное (не много но время заняло около 20-минут) потом внизу УСТАНОВЛЕННА АКТУАЛЬНАЯ ВЕРСИЯжмем играть заходим ивсе грузится и играется действут 100% P/S.пж отписывайтес. ник в вт BAD_PIGIS
1)заходим в энергопотребление и там ставим высокую производительность.
2)если мало оперативки то делаем файл подкачки на дополнительный диск^ на компютер правой кнопкой свойства - доп параметры - быстродействие - дополнительно - вирт память - изменить - убираем галочку автоматически выб файл подкачки и нажимаем указать размер, указываем желательно на доп диск
в обеих столбцах вводим 4000 и нажимаем применить и ок Теперь с оперативкой проблем не будет. Наш жёсткий диск будет использоваться как дополнение к оперативной памяти.
3)в настойках игры убираем сглаживание и вертикальную синхронизацию. Ну естественно текстуры на минимум все, населённость на мин тоже
4) если этого мало то ещё можно разгон сделать
прога нужна MSI Afterburner запускаем и частоту ядра поднимаем на 50, и кулер врубаем сильнее что бы не перегрелась.
Вот ещё в пуске введи msconfig, переходи во вкладку загрузка, дополнительные параметры - число процессов ставишь галочку если не стоить и ставим максимум, жми ок, далее переходишь во вкладку автозагрузка там смело снимай все галочки (кроме антивируса если он есть) - жмёшь применить и ок - далее переходишь во вкладку службы и ставишь внизу галочку не отображать службы майкрасовт и тоже снимаешь всё кроме антивируса. Далее скачиваешь программу для обновления драйверов например driver booster или DriverPack Solution и отключешь антивирусник (могут быть конфликты) и обновляешь все дрова. скачивай программу msi afterburner установи и заходи в неё пред игрой, разблокируй в настройках программы управление кулером, во вкладке fan speed выставляй пред игрой скорость побольше. Удачи.
почему когда захожу в ангар сразу вылетает WOT помогите
игра недообновлялась у меня в правом верхнем углу настроики в танках уже и обновление целостность игры и все хорошо сразу зашел дело в целостности игры 100 процентов