9 лет назад
В чем минусы работы РИЭЛТОРА или АГЕНТА ПО НЕДВИЖИМОСТИ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мерзская работа, общаюсь с риелтерами регулярно. Трата много времени впустую, регулярное общение, которое не ведёт к результату.
Минусы, могут грохнуть раньше если будешь надоедать.
Минус в том, что нет оклада, почти все компании, которые ищут агентов или риэлторов не предлагают никакого, даже самого минимального, оклада.
Базу клиентскую нужно нарабатывать, если, конечно, компания сама не предоставит базу.
Работа связана в разъездами, показами, много поездок, иногда компания не оплачивает или только частично оплачивает проезд или бензин.
Темнить перед клиентами, актерствовать и притворяться, навязывать и манипулировать мнением. Плюс зарплата сдельная, нет сделок, нет и денег (оклад чаще всего не предусмотрен вообще).
Работать надо.