Как сказать парикмахеру, чтобы, когда он стриг концы, он состриг их совсем немного?
А то была в парикмахерской, просила концы чуть чуть подровнять, она взяла и отрезала почти 10 см, гадина.
Это бывает.... Так и сказать.
Короче, говори чтобы побрили налысо
Чеснок слово, парикмахер тебе отстрижет 2 сантиметра волос!
Есть такие парикмахеры которые делают не так как просят, не знаю с чем связано может умственно отсталые они. Я один раз попросила подстричь ровно, прямой линией длинные волосы. Мне парикмахерша сделала филировку на концах. Были тяжёлые, добротные волосы, сделала как триперные, вид как будто я волосы лет 5 не подстригала. Пошла к заведующей, вернули деньги в два раза.
Постригите сами, серьезно, я так делаю)
Дело в том, что волосы отрастают неравномерно. Поэтому парикмахер постаралась вас подстричь ровно, она ведь не может подстричь каждый волос отдельно.