Иду в парикмахерскую шевелюра во уши немного торчат но они маленькие и не сильно заметно как лучше постричься
всегда стригли под мадельную не знаю что это за стрижка но раньше я думал что мне идет только она и езе и волосы сзади отращивал до шеи.. потом к 14 годам понял что это бред состриг.. щас вот думаю может вообще под полубокс спортивную вообщем ка кможно короче? или отращивать? что посоветуете
Мастер - специалист подскажет:ему виднее.
Ты главное парикмахеру тож не забудь про ВСД сказать, это же страшная, смертельная болезнь...
я люблю модельную стрижку, но перед этим конечно спросите мнение мастера...) удачной стрижки))