Что может быть когда по куришь и начинает болеть в левом ребре как будто мышцу потянул

Денис Бокунов Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Негр Ганджубасович Мыслитель (7984) 8 лет назад
Нужно водички попить и курить дальше))
Александр Мудрец (16795) 8 лет назад
это может быть все, что угодно. И с никотином не связано. скажем, межреберная невралгия, при губокой затяжке вознкает.
Может быть и с сердцем что-то. Лучше к врачу за ЭКГ о ремтгемп, Уверен, ничго не найдут, но вам самому будет спокойнее.
Daisen Dil Знаток (258) 8 лет назад
Кури бухай подыхай, ты нам не нужен ты свое дело сделал; например покупал сигареты, а мне деньги за это шли спасибо тебе. У тебя наверное рак, сожалею, встретимся в аду это тебе не арендеву.
A Kromehsnaja Мыслитель (5901) 8 лет назад
Наверное, очень энергично тянешь.