Сервер выдаёт ошибку

Даниил Иванов Профи (618), на голосовании 8 лет назад
Не могу зайти на сервер, раньше всё было нормально, купил привилегию креатива, превратился в крипера и меня сразу же кикнуло с причиной you are temporarily denied to join this server и больше не заходит, только эта ошибка вылетает
Голосование за лучший ответ
CM Punk Мыслитель (7381) 8 лет назад
Написано же:
"you are temporarily denied to join this server"
Перевод: "Вам временно отказано в присоединении к этому серверу".
Вывод: Кого то забанили))
Даниил ИвановПрофи (618) 8 лет назад
Я знаю перевод, как решить то ошибку
CM Punk Мыслитель (7381) Обращайся к администрации серва, всё так и объясни: "Купил привелегии, кикнуло после превращения в крипера. При попытке зайти "you are temporarily denied to join this server " Что делать? "
andrei andrei Знаток (272) 8 лет назад
Подожди месецок, пройдёт)
thg retyv Ученик (162) 8 лет назад
а я просто дал себе много опыта
\
223 223 Ученик (108) 6 лет назад
А я просто вышла в лобби