У плотоядной кувшинки отвалился кувшин, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ольга Талыпина Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. У меня беда! Так получилось, что оставила свою плотоядную кувшинку на месяц и ее ЕСТЕСТВЕННО никто не поливал ((( Отвалился кувшин, вырастет ли новый, или нет???? Если да, то что для этого нужно сделать???? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Анна Искусственный Интеллект (127654) 8 лет назад
Плотоядных кувшинок не бывает. Если это непентес, то кувшины у них растут только в хороших условиях (солнечное местоположение, тепло, высокая влажность воздуха, правильный субстрат, полив дистиллятом и т. д.).