Как подкатить к молодой училке, чтоб в итоге ее трахнуть!??

Саня Кривуненко Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (127586) 8 лет назад
что, кроме руки никто не даёт?
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
У кого что болит тот о том и говорит!
Somers Искусственный Интеллект (127586) конечно конечно..))
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
ну а ты как думал, ты не в сказку попал как никак)
Somers Искусственный Интеллект (127586)
Игровой Канал|KiwiGet Ученик (227) 8 лет назад
Сначало отучись!
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
Да ладно ты не переживай отучился уже)
Игровой Канал|KiwiGet Ученик (227) Ну теперь можно!)
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
Ну да) Уже нужно)
Игровой Канал|KiwiGet Ученик (227) Ага
Sergey Мастер (1553) 8 лет назад
поднимаешь руку на уроке, встаешь, и говоришь - Лариса Иванна, можно вас пропердолить?
занавес...
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
ахах)) красава)
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
Самый нормальный ответ)
Диана Муравьева Профи (657) 8 лет назад
Тыкалка не отросла еще, лол
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
Да ты че?))) ахаха ты че проверяла откуда знаешь? Если не видела то и рот не разивай свой, моя тыкалка тебе в рот не влезет)))
Диана Муравьева Профи (657) Тыкалка отрастает тогда, когда мозги заканчивают свое развитие. А у тебя в голове пока нет ничего, кроме гормонов, которые бьют струей в черепную коробку из-за пубертатного периода.
Саня КривуненкоЗнаток (255) 8 лет назад
ахаха нихуя ты дура_)))) Мозги можно развивать и в 50 и 60 лет а тогда у многих тыкалка не работвет))))) Ебанашка отвечаю))))) Тебя вообще хоть раз тыкали??? У тебя недостаток знаний))) Попробуй наладить личную жизнь, а не агрится на вопросы которые я создаю по-приколу, чтобы поугарать)
Диана Муравьева Профи (657) Количество извилин, борозд и серого вещества в мозгу изменить или развить нельзя. И это знает любой школьник, доучившийся до 9 класса. Ты не знаешь, значит ты... в восьмом? По интеллекту похоже на то. И ты так вспыльчиво реагируешь на мои слова - это наталкивает на мысль, что я не ошибаюсь.
Татьяна К Мастер (2308) 8 лет назад
наверно слишком много фильмов для взрослых посмотрел. лучше бы учился. порно мозги разжижает