верите ли вы в бога если да то почему

паша килер Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
BERKYT Мудрец (13183) 8 лет назад
Да, я верю в Бога. Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца. Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. Иегова любит нас. Он хочет, чтобы мы радовались жизни. Скоро он устранит зло и тех, кто творит злые дела. Иегова хочет, чтобы мы приближались к нему. И в этом нам поможет молитва, нам нужно разговаривать с Богом. Он интересуется каждым человеком (Псалом 65:2; 145:18). Иегова готов прощать. Он замечает наши старания радовать его, даже если иногда у нас что-то не получается. Все это показывает, что, несмотря на свое несовершенство, мы можем иметь близкие отношения с Богом.
Остальные ответы
Кристина Баренц Мастер (2339) 8 лет назад
А если нет?
паша килерУченик (142) 8 лет назад
если нет то гори в аду шкура
Кристина Баренц Мастер (2339) я долго буду жить, верю в рейнкарнацию. а ты если веришь в Ад, то туда и попадешь!
александр мазайлов Искусственный Интеллект (257731) 8 лет назад
Нет не верю его просто нет никто его не видел и не увидет.
Котофей Искусственный Интеллект (199550) 8 лет назад
Конечно, интересно человеку узнать кто он откуда и куда, ну это в том случчае, если считать человека не жиотным куском мяса. ну, вот. люди веками об этом размышляют. И вот решили однажды, что есть такойй СОЗДАТЕЛЬ и назвали его БОГ! Так и пошло... Но, толку мало - всё равно ни кто не знает НАЧАЛА и не узнает.. Так что лоб разбивать не обяязательно.
Alien Мастер (1949) 8 лет назад
не верю - нет никаких оснований
Аниса Зайниева Ученик (163) 8 лет назад
Я точно верю, потому, что бог нас создал и вот к этому перешла вся судь
Алина Мэрый Знаток (276) 8 лет назад
Есть, верю в него, потому что он всегда помогает мне во всех моих начинаниях. Главное молиться и всем сердцем верить. Еще рекомендую сходить к блаженной матрене и отстаять очередь к иконе и к мщам.