Бьютилэнд
+2Помогите выбрать оттеночный шампунь
И так, я шатенка (примерна такая, как на фото), хочу темно кофейные, либо чёрные волосы. Но чтобы не составило особого труда смыть цвет, если он мне вдруг не подойдёт. Прошу посоветовать фирму исходя из проверенного опытом шампуня, так как не хотелось бы ходить с зелёными волосами. Всем заранее спасибо за ответы.)

Ни краска, ни оттеночный шампунь не вымываются с волос бесследно.
Большая часть светового пигмента вымоется, а часть останется. волосы тогда будут выглядеть очень некрасиво.
Источник: Личный опыт