Как узнать свой болевой порог? как узнать какую боль ты сможешь вытерпить?
Плюнь в лицо Полицейскому, за одно выполнишь мечту Жизни, и ощютишь все пороги мерзостей по мимо боли.
Яйца прищеми между косяком и дверью и сдавливай потихоньку .Так и узнаешь свой болевой порог и какую боль сможешь вытерпеть
У рыжих болевой порог ниже, чем у людей с другим цветом волос, это доказано, а так вам поможет лишь личный опыт)
Сходи к зубному врачу, он объяснит
Опытным путем, не иначе.
Больше по теме роды
в