Как осуществить замену в Microsoft Word Как все переносы (кнопка Enter) заменить на пробелы? см.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Раньше этот метод работал, не знаю, как сейчас. Вам нужно "выделить" перенос строки. Идите в начало любой строки (кроме первой) и нажмите Shift+стрелка влево, а затем вызовите функцию "Найти и заменить" (кажется, это Ctrl+F или Ctrl+G), впишите пробел в поле "на что заменять" и нажмите Заменить всё (или как оно там теперь называется). Не трогайте поле "что заменять".