9 лет назад
от

Можно ли заливать незамерзайку в бачок с остатками воды, в который когда-то добавляли СМС (Биолан)?

Ситуация следующая - по совету знакомого бомбилы в бачок омывателя в воду (летом) долил немного Биолана (средство такое для мытья посуды). Сейчас пора заливать незамерзайку, но, поскольку ни разу не химик, терзают смутные сомнения - а не испортят ли остатки СМС незамерзайку? Как этот Биолан прореагирует со спиртом незамерзайки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А поэкспериментировать в стакане слабо? Хотя теоретически ничего не произойдёт.. Я в незамерзайку Фэйри подливал и нормуль...

В очко залей себе, экспериментатор тупой

"Вычикай" воду.

выле всю нажав на рыг

Если переживаешь, возьми и промой бачок, делов то!