Настенные часы то останавливаются то ходят
батарейки поменял, одна и так же ерунда, что это может быть, в положении лёжа ходят нормально, но так не подходит
Знать бы еще модельку часов, но у китайских все механизмы одинаковы. Причина такого поведения слишком разболталась ось на магнитике и вероятно в определенное время магнитик цепляет за корпус Может и шестеренка зубик немного закусить, так же будут останавливаться, а при изменении положения шестеренка проходит по другому руслу. Механизм там слишком хлипкий, пластмассовый.
фирма delf
привыкли.
прежний хозяин всегда останавливал на ночь.
новые часы, пол года им
пора поччистить механизм. или выкинуть, учитывая, сколько стоит механизм.
пол года