Пропал английский язык в раскладке клавиатуры Виндовс хп.
Внизу где "ЕН" "РУН" пропал "ЕН", щас пишу все на русс. так как, нету инглиш... В "Панель управление - Языки и региональные стандарты - Языки - Подробнее" зашел, там только Русский язык, английский нету. Нажал "Добавить" выбрал США, она только под Русским добовляется и вообще переключить невозможно. И еще, пропал у меня значок смены языка, но я его восстановил и там нету "английский", только "Русский" и "Русский (машинопись) ". Помогите кто знает!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
УСТАНОВЛЕНА какая нибудь сторонняя прога типа talk back . Именно она не дает переключать языки . Снесите ее .
Щелкни по значку правой мышкой и зайди в параметры
Нажми на кнопку "добавить"