FM усилитель для польской антенны

Можно ли использовать Усилитель SWA-9999 для частоты 87-108 антенна 75см штирь с противовесом? Взят с польской антенны. Радиостанции ловятся только при прохождении а хотелось чтобы и днем тоже (150 км)

Можно. FM это малая часть её диапазона. Но имеет смысл только если антенный вход приёмника согласованный 75 Ом. Иначе много доработок и ноль эффекта.

Если ваша антенна при плохом прохождении ничего не ловит то усилитель ставить нет никакого смысла, ничего кроме шумов он не усилит. Попробуйте заменить штырь на волновой канал.

Ни какой разницы с усилителем для теле антенны, а по сути он и есть, все они имеют широкую полосу пропускания....

можно конечно. усилитель широкополосный, антенна-тоже.