как передавались народные песни от поколения к поколению?

Дарья Панфёрова Знаток (462), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
как передавались народные песни от поколения к поколению если небыло нотной записи?
Дополнен 9 лет назад
Когда в России появилась нотная запись, какой она была и для какой музыки предназначалась?
Голосование за лучший ответ
DAN Мыслитель (5754) 9 лет назад
передавались народные песни от поколения к поколению устно
Илья Мищихин Ученик (134) 9 лет назад
ну прикинь записуют их наши предки они же придумывали летопись но к подобию этого
никита кулагин Ученик (105) 7 лет назад
пели песни дети запоменали а дети пели своим и так передавались песни
5а класс Знаток (373) 1 год назад
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП