Как сделать так, что бы трескающийся лак, был похож на обычный?
Нужно покрасить ногти в черный и белый цвет, черный есть, а белый только трескающийся. Нужно что бы не было видно полосок.
Как это сделать?
Наносить лак с эффектом кракелюра на чистый, сухой ноготь. Без базы, без основного лака. Так он трескается не будет.
Не совсем поняла, вам эффект кракелюра нужен? Тогда не нужно с основой возиться.
Попробую фотки прикрепить, или вот сами посмотрите. http://vashi-nogti.ru/dizajn/krakelyur-na-nogtyah/ .
Там всё не так сложно, как кажется))

Попробуй нанести лак на НОГОТЬ без лака, без основ всяких
ой проще наверное купить нормальный лак.
нужно красить в 3 - 4 слоя!