Булимия. Как справиться с последствиями?

. Профи (580), на голосовании 8 лет назад
У меня булимия. Полтора года. Делаю это по 1-3 раза каждый день. Боюсь обращаться к врачу. Беспокоят боли в груди. и рвота с кровью продолжительное время. Я слышала, если приходишь к гастроэнтерологу, он сразу назначает гастроскопию. Вопрос в том, нужно ли говорить врачу о причине болей. Могут ли они выяснить это сами. Направляют ли к психотерапевту. И самое главное! Узнают ли об этом родители. Пишут ли что-то в карточке!!? Я очень хочу избавиться от булимии и от ее последствий. Но незнание останавливает меня.
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (426705) 8 лет назад
Срочно к психиатру или психотерапевту
Это тут главный врач
Завтра с утра бегом!
Если совершеннолетняя, то никто не узнает
Enigma Star Мастер (2188) 8 лет назад
Поставить растяжку взрывного устройства перед дверью холодильника остальное бесполезно)