Кто из Петербурга? Скажите, откуда лучше ехать из Петербурга в Выборг, если отправляться на автобусе??

корица СПЕЦИИва Гуру (2986), закрыт 9 лет назад
Я слышала , от ст. метро "Озерки" идет автобус...
Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Шустрова Мастер (1673) 15 лет назад
Вроде от Восстания (у гостиницы Октябрьская) тоже есть
анатолий розет Высший разум (108723) 15 лет назад
от метро Девяткино и от Озерков тоже есть, но я, как бывший житель Выборга, предпочитаю электричку (с Финляндского) -удобнее и значительно дешевле
alruane Мудрец (13343) 15 лет назад
Транспорт:
- Электричка с Финляндского вокзала
- Автобус от ст. м. "Парнас" или "Девяткино" (в августе проезд стоил 200 руб. )

Время в пути около 2 часов, разница в цене рублей 40, зато автобусы ходят каждые 20-30 минут, а электрички гораздо реже и окупируются толпами дачников. Стоять столько времени в тамбуре или душном вагоне тяжеловато, в билете на автобус всегда указано место. Обратно, если поедете поздно вечером, удобнее на электричке (последняя примерно в 21.45), автобусы ходят часов до семи.
Источник: Личный опыт
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
Есть поезд прямой без остановок. до Выборга. повышенной комфортности. с баром. и не заметишь как приехал.