ПОЧЕМУ ВМЕСТО ЯНУКОВИЧА В ГААГЕ СОБИРАЮТСЯ СУДИТЬ КИЕВСКУЮ ХУНТУ..?

Пока патриоты Украины ожидали суда над Януковичем в Гаааге, случился нежданчик. Как раз именно свидомым организаторам переворота и гражданской войны придется отвечать перед международным трибуналом за кровь и резню на Донбассе.

Организация "Международное партнерство по правам человека" (МППЧ) 24 октября передала в Международный уголовный суд (МУС - Гаагский трибунал) материалы по военным преступлениям и преступлениям против человечности, совершенным на Донбассе.

Хунта-фашистское сборище .

Давно пора!

Дело в том, что войну развязал вовсе не Янукович, за этим делом стоят штаты.
А Януковича хотели убить, по кортежу стреляли, судьба Украины уже был предрешен без его участия.

сперва их надо арестовать. добровольно в гаагу вряд ли кто поедет

Думаю суд будет предвзятым