Ребят откуда можно скачать SimCity: Cities of Tomorrow взломанную, чтобы не покупать в ориджин, хочу затестить игру.

Ребят откуда можно скачать SimCity Cities of Tomorrow взломанную, чтобы не покупать в ориджин, хочу затестить игру.
Ищу весь день так и не могу найти, везде только бекапы, неужели за 2 года никто не взломал? Помогите пожалуйста

SimCity есть демка в origin. города будущего - всего лишь дополнение.
сейчас еще 65% скидка на обе - купите да погоняйте, не понравится - вернете в origin.

Так она копеешная, её в подарок раздают, мне дали в подарок, а скачать здесь http://zerkalo-rutor.org/torrent/358281/simcity-cities-of-tomorrow-2014-pc-repack-ot-r.g-mehaniki .

Хах, халявы хочешь? Нету таких взломанных версий! игра защищается.