Ошибка при запуске компьютера AdobeARM.exe - точка входа не найдена

Святослав Цыбин Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Точка в процедуру СreateProcessWithTokenW не найдена в библиотеке DLL ADVAPI32.dll
Голосование за лучший ответ
Ваня Знаток (470) 8 лет назад
темные силы добрались до тебя)) это явно какое то колдовство, надо поискать в нете эту библиотеку и установить её. я так понял у тебя это процесс стоит на автозагрузке, если не нужен отключи его, ну а если необходим, ADVAPI32.dll ищи